SMCJ30CA-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 30В включение 48.4В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 33.3V
    Напряжение фиксации, В 48.4V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 31A
    Рабочее напряжение, В 30V