SMCJ30A-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 30В включение 64.3В ограничение
  • Описание SMCJ30A-TR Корпус DO214AB, Напряжение ограничения (номинальное) 35 В, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Рабочее напряжение 30 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт СерияsmcjПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение30 вМинимальное пробивное напряжение33.3 вМаксимальное напряжение фиксации48.4 вМаксимальный импульсный ток31 а(10/1000мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214ab/smcВес, г0.47
    Характеристики
    Вес брутто 0.47 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 33.3V
    Напряжение фиксации, В 64.3V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 156A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 30V