SMCJ28CA
SMCJ28CA
заказать
SMCJ28CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 28В включение 45.4В ограничение SMC
заказать
SMCJ28CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=28В двунаправленный