SMCJ28CA-E3/57T, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=28В двунаправленный
  • Характеристики
    Вес брутто 0.38 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 31.1V
    Напряжение фиксации, В 45.4V
    Нормоупаковка 850 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 33A
    Рабочее напряжение, В 28V