SMCJ26CA-E3/57T, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 26В включение 42.1В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 28.9V
    Напряжение фиксации, В 42.1V
    Нормоупаковка 850 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 35.6A
    Рабочее напряжение, В 26V