SMCJ24CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 24В включение 38.9В ограничение SMC
Характеристики
Вес брутто 0.29 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
Напряжение пробоя, В 26.7V
Напряжение фиксации, В 38.9V
Нормоупаковка 3000 шт
Пиковый ток перегрузки, А 38.6A
Рабочее напряжение, В 24V