SMCJ24CA-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 24В включение 50В ограничение
  • Характеристики
    Вес брутто 0.47 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 26.7V
    Напряжение фиксации, В 50V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 200A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 24V