SMCJ24CA-E3/57T, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 24В включение 38.9В ограничение
  • Характеристики
    Вес брутто 0.36 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 26.7V
    Напряжение фиксации, В 38.9V
    Нормоупаковка 850 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 38.6A
    Рабочее напряжение, В 24V