SMCJ22CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 22В включение 35.5В ограничение SMC
  • Характеристики
    Вес брутто 0.53 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 24.4V
    Напряжение фиксации, В 35.5V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 42.3A
    Рабочее напряжение, В 22V