SMCJ20A-E3/57T, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 20В включение 32.4В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 22.2V
    Напряжение фиксации, В 32.4V
    Нормоупаковка 850 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 46.3A
    Рабочее напряжение, В 20V