SMCJ18CA-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 18В включение 39.3В ограничение SMC
  • Характеристики
    Вес брутто 0.36 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 20V
    Напряжение фиксации, В 39.3V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 254A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 18V