SMCJ188A-E3/57T, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 188В включение 328В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 209V
    Напряжение фиксации, В 328V
    Нормоупаковка 850 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 4.6A
    Рабочее напряжение, В 188V