SMCJ16A-E3/57T, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 16В включение 26В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 17.8V
    Напряжение фиксации, В 26V
    Нормоупаковка 850 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 57.7A
    Рабочее напряжение, В 16V