SMCJ160CA-E3/57T, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 160В включение 259В ограничение SMC
  • Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 178V
    Напряжение фиксации, В 259V
    Нормоупаковка 850 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 5.8A
    Рабочее напряжение, В 160V