SMCJ160A-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 160В включение 259В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 178V
    Напряжение фиксации, В 259V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 5.8A
    Рабочее напряжение, В 160V