SMCJ15CA-TR, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=15В двунаправленный
Ограничитель напряжения SMCJ15CA-TR
Спецификации:
Мощность: 1500 Вт
Напряжение: 15 В
Тип: Двунаправленный
Описание:
Ограничитель напряжения SMCJ15CA-TR - надежное устройство для защиты оборудования от перенапряжений. С мощностью 1500 Вт и напряжением 15 В, он обеспечивает эффективную защиту в случае возникновения скачков напряжения. Двунаправленный тип обеспечивает защиту как от положительных, так и от отрицательных импульсов.
Характеристики
Вес брутто 0.42 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
Напряжение пробоя, В 16.7V
Напряжение фиксации, В 32.5V
Нормоупаковка 2500 шт
Пиковый ток перегрузки, А 308A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 15V