SMCJ15CA-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15В включение 24.4В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 16.7V
    Напряжение фиксации, В 24.4V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 61.5A
    Рабочее напряжение, В 15V