SMCJ15A-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15В включение 32.5В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 16.7V
    Напряжение фиксации, В 32.5V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 308A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 15V