SMCJ150CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 150В включение 243В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 167V
    Напряжение фиксации, В 243V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 6.2A
    Рабочее напряжение, В 150V