SMCJ14A-E3/57T, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 14В включение 23.2В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 15.6V
    Напряжение фиксации, В 23.2V
    Нормоупаковка 850 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 64.7A
    Рабочее напряжение, В 14V