SMCJ13CA-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 13В включение 27.2В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 14.4V
    Напряжение фиксации, В 27.2V
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 368A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 13V