SMCJ130CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 130В включение 209В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 144V
    Напряжение фиксации, В 209V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 7.2A
    Рабочее напряжение, В 130V