SMCJ12CA-E3/57T, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 12В включение 19.9В ограничение 6.5Вт
  • Характеристики
    Вес брутто 0.36 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 13.3V
    Напряжение фиксации, В 19.9V
    Нормоупаковка 850 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 75.4A
    Рабочее напряжение, В 12V