SMCJ120CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 120В включение 193В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 133V
    Напряжение фиксации, В 193V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 7.8A
    Рабочее напряжение, В 120V