SMCJ120A, Диод защитный (TVS Diode); 1,5кВт; 120В; 7,8А; однонаправленный
  • Характеристики
    Вес брутто 0.47 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 133V
    Напряжение фиксации, В 193V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 7.8A
    Рабочее напряжение, В 120V