SMCJ11CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 11В включение 18.2В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 12.2V
    Напряжение фиксации, В 18.2V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 82.4A
    Рабочее напряжение, В 11V