SMCJ110A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 110В включение 177В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 122V
    Напряжение фиксации, В 177V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 8.5A
    Рабочее напряжение, В 110V