SMCJ10CA-E3/57T, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 10В включение 17В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 11.1V
    Напряжение фиксации, В 17V
    Нормоупаковка 850 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 88.2A
    Рабочее напряжение, В 10V