SMCJ100CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 100В включение 162В ограничение SMC
Характеристики
Вес брутто 0.47 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
Напряжение пробоя, В 111V
Напряжение фиксации, В 162V
Нормоупаковка 1 шт
Пиковый ток перегрузки, А 9.3A
Рабочее напряжение, В 100V