SMCJ100A-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 100В включение 162В ограничение SMC
  • Характеристики
    Вес брутто 0.47 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 111V
    Напряжение фиксации, В 162V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 9.3A
    Рабочее напряжение, В 100V