SMCG15A-E3/57T, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15В включение 24.4В ограничение SMC
Характеристики
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
Напряжение пробоя, В 16.7V
Напряжение фиксации, В 24.4V
Нормоупаковка 850 шт.
Пиковый ток перегрузки, А 61.5A
Рабочее напряжение, В 15V