SMC3K33CA-M3/57, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 33В включение DO214AB (SMC)
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 3000W (3kW)
    Напряжение пробоя, В 36.7V
    Напряжение фиксации, В 53.3V
    Нормоупаковка 850 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 56.3A
    Рабочее напряжение, В 33V