SMC30J8.5CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 8.5В включение 14.4В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 3000W (3kW)
    Напряжение пробоя, В 9.4V
    Напряжение фиксации, В 14.4V
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 208A
    Рабочее напряжение, В 8.5V