SMC30J6.5A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 6.5В включение 11.2В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 3000W (3kW)
    Напряжение пробоя, В 7.2V
    Напряжение фиксации, В 11.2V
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 268A
    Рабочее напряжение, В 6.5V