SMC30J28CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 28В включение 45.4В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 3000W (3kW)
    Напряжение пробоя, В 31.1V
    Напряжение фиксации, В 45.4V
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 66A
    Рабочее напряжение, В 28V