SMC30J18CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 18В включение 29.2В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 3000W (3kW)
    Напряжение пробоя, В 20V
    Напряжение фиксации, В 29.2V
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 103A
    Рабочее напряжение, В 18V