SMC30J13A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 13В включение 21.5В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 3000W (3kW)
    Напряжение пробоя, В 14.4V
    Напряжение фиксации, В 21.5V
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 140A
    Рабочее напряжение, В 13V