SMC30J12A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 12В включение 19.9В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 3000W (3kW)
    Напряжение пробоя, В 13.3V
    Напряжение фиксации, В 19.9V
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 151A
    Рабочее напряжение, В 12V