SMBJ90CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 90В включение 146В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 100V
    Напряжение фиксации, В 146V
    Нормоупаковка 1 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 4.11A
    Рабочее напряжение, В 90V