SMBJ90A-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 90В включение 146В ограничение SMB
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 100V
    Напряжение фиксации, В 146V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 4.1A
    Рабочее напряжение, В 90V