SMBJ85CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 85В включение 137В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.22 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 94.4V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Рабочее напряжение, В 85V