SMBJ85CA-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 85В включение 178В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.03 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 94V
    Напряжение фиксации, В 178V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 22.5A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 85V