SMBJ8.5CA-TR, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=8.5В двунаправленный
  • Ограничитель напряжения SMBJ8.5CA-TR
    Характеристики:
    Модель: SMBJ8.5CA-TR
    Максимальная мощность: 600 Вт
    Напряжение: 8.5 В
    Направление: двунаправленный
    Описание:
    Ограничитель напряжения SMBJ8.5CA-TR - надежное устройство для защиты от перенапряжений. Сможет обеспечить безопасную работу вашей техники при напряжениях до 8.5 В. Двунаправленный дизайн позволяет защитить оборудование как от перенапряжения, так и от скачков напряжения.
    Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 9.4V
    Напряжение фиксации, В 19.5V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 205A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 8.5V