SMBJ8.5CA-E3/52, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 8.5В включение 14.4В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.23 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 9.44V
    Напряжение фиксации, В 14.4V
    Нормоупаковка 750 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 41.7A
    Рабочее напряжение, В 8.5V