SMBJ78CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 78В включение 126В ограничение SMB
Характеристики
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
Напряжение пробоя, В 86.7V
Нормоупаковка 3000 шт.
Рабочее напряжение, В 78V