SMBJ78CA-E3/52, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 78В включение 126В ограничение SMB
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 86.7V
    Напряжение фиксации, В 126V
    Нормоупаковка 750 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 4.8A
    Рабочее напряжение, В 78V