SMBJ75A-E3/5B, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 75В включение 121В ограничение SMB
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 83.3V
    Напряжение фиксации, В 121V
    Нормоупаковка 3200 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 5A
    Рабочее напряжение, В 75V