SMBJ70CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 70В включение 113В ограничение SMB
    Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 77.8V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Рабочее напряжение, В 70V