SMBJ70CA-TR, Ограничитель напряжения P=600В U=70В двунаправленый
  • Характеристики
    Вес брутто 0.27 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 77.8V
    Напряжение фиксации, В 146V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 27A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 70V