SMBJ70A-E3/52, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 70В включение 113В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 77.8V
    Напряжение фиксации, В 113V
    Нормоупаковка 750 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 5.3A
    Рабочее напряжение, В 70V